Дата:
1 сентября 1997г.

Погода:
Ясно и солнечно, но довольно сильный ветер. День еще по-летнему теплый.

Harry Potter: Hide'n'Seek

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру Harry Potter: Hide'n'Seek! Мы - молодой, но довольно перспективный проект, который ищет талантливых игроков для интересной игры. Игра многопрофильная: у нас найдется чем занять и юных учеников Хогвартса, и Пожирателей смерти с Орденцами. Ознакомьтесь с правилами, дорогие гости, и присоединяйтесь к нашей дружной семье!



Ясным сентябрьским днем многие маги как обычно провожают детей в школу Чародейства и Волшебства. Только атмосфера на платформе 9 и 3/4 царит далеко не такая радостная и волнительная, как это обычно бывает. Виной всему новые порядки, установленные Пожирателями Смерти по всей Магической Британии. И пока школьники готовятся к отъезду, слуги Волдеморта непрерывно ищут Гарри Поттера, так бездарно упущенного во время облавы на Нору. А сам Гарри не менее усиленно думает, как найти крестражи - последние нити, связывающие его заклятого врага с жизнью.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Hide'n'Seek » КАРТА МАРОДЕРОВ » Гостевая книга;


Гостевая книга;

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

0

2

добрый вечер,
скажите, возможна ли у вас замена каноничной внешность джинни? уж очень хочется ею играть, но вот мисс бонни, к сожалению, совершенно не вдохновляет *)

0

3

прошу прощения, вижу, что джинни у вас занята
придержите, тогда гермиону, пожалуйста **

0

4

euphoria написал(а):

прошу прощения, вижу, что джинни у вас занята
придержите, тогда гермиону, пожалуйста **

Здравствуйте.
Ролевая ещё не готова, т.к. не готовы правила, персонажи и сюжет, могу точно сказать, что у гермионы возможно будет неканоничная внешность.

0

5

ох, а какую именно внешность вы планируете для гермионы? *)

0

6

euphoria написал(а):

ох, а какую именно внешность вы планируете для гермионы? *)

это пока ещё не решили

0

7

чтож, спасибо, буду ждать открытия ролевой *)

0

8

euphoria написал(а):

чтож, спасибо, буду ждать открытия ролевой *)

хорошо)

0

9

euphoria, у гермионы внешность лили коллинз

0

10

лили?
мерлин, я готова вас расцеловать *)
держите её мне, пожалуйста **

0

11

euphoria, она вся ваша.)

0

12

Доброго времени суток, дорогие администраторы.
У меня к вам пару вопросов.
Во-первых, можно заполнить анкету на своего персонажа, не представленного в списке персонажей?
Во-вторых, об семье Долохова ничего не известно. Можно с ним "породниться" (дочкой его не буду)?
В-третьих, в списке персонажей рядом с фамилией(или именем) указано в скобках слово male. Что это означает?

0

13

Petrel
1. Можно, но желательно все-таки подобрать из списка. Мы к ним меньше придираемся.))
2. Только если троюродная племянница его двоюродной тети. Фамилию также придется взять другую и не обязывать Долохова в био заботиться о себе и любить себя как родную. Этот пункт должен выясняться с потенциальным родственником.
3. Male - англоязычное обозначение мужского пола. В канона мелькала фамилия, известен пол персонажа, но имя нигде у Роулинг дано не было.

0

14

Ginevra Weasley, спасибо за разъяснение)

0

15

Ой, ещё забыла спросить.
Анкету писать в раздел Распределяющая шляпа?

0

16

Совершенно верно.)

0

17

Здравствуйте, мне понравилась ваша ролевая.
Хотелось спросить, можно ли менять внешность персонажам? Допустим, даже на внешность актера из фильмов, если я считаю, что она больше подходит.

0

18

Здравствуйте. Я не администратор, но всё же:

Запрещено: Менять внешность каноничных персонажей, которые указаны в списке персонажей. Если вам уж очень не нравится внешность, вы можете уведомить администрацию об этом путем личных сообщений, приложив обоснование и желаемый вариант замены. При адекватной просьбе и обосновании администрация вероятнее всего пойдет вам навстречу.Фраза "А вот в фильме был тот-то, а у вас не по канону!" обоснованием не считается. Ролевая по книге, а не по фильму.
Причина: у нас единственным каноном считается книга и внешности подобраны с учетом книжного описания героев. Из всего многообразия публичных персон мы остановили выбор именно на них. Как говорится, это "жжжжж" не спроста.)

0

19

Я просто хотел взять одного из близнецов, а играть крашенным Заком Эфроном как-то не хочется - те же Фелпсы куда приятнее. Да и каноничнее будут, ибо глаза у них карие.

0

20

мимокрокодил, оййййй... Не надо про каноничность каста фильма, это очень-очень-очень болезненная тема.) В целом вопрос внешностей обсуждаем, но по тем позициям, где у нас выставлены не фильмовские внешности, желательно все-таки подобрать другое лицо. Не нравится Эфрон - бога ради, но и Фелпсов не надо. Подберите третий вариант. Игра-то все-таки по книге, а не по фильму.

0

21

В целом вопрос внешностей обсуждаем,

вот я как раз пытаюсь этим заняться))

Эммм, извините, но где я что-то сказал про каноничность каста фильма? Мне он, кстати, тоже не нравится, именно поэтому я тут.

И да, я зарекнулся, что мне бы было играть теми же Фелпсами приятнее, чем Заком, и они куда больше похожи на Фреда и Джорджа. И это правда ведь. Но я не говорил, что хочу играть именно ими. Мне не нравится Эфрон, поэтому, если все-таки входе нашего обсуждения вопроса вы разрешите мне взять другую внешность (не из фильма), то попрошу забить мне роль Фреда на максимальный срок.)

Если нет - ну, на нет и суда нет.

0

22

мимокрокодил, Фред за вами на неделю, до 1 сентября.) Номер моей аськи в профиле - стучитесь, подберем близнецам новую обложку.

0

23

окей, хорошо, спасибо.)

0

24

Ролевая Хогвартс. Ренессанс благодарит за сотрудничество в обмене баннерами, а также выражает свои восторги по поводу Вашего дизайна :)

0

25

Категорически спасибо.))

0

26

У вас "малолетки" как-то будут задействованы в игре?

0

27

loxx.next, это целиком и полностью зависит от самих малолеток. Для активных место всегда найдется.

0

28

Простите, ролевая уже закрыта?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Harry Potter: Hide'n'Seek » КАРТА МАРОДЕРОВ » Гостевая книга;